Ветеран кино Пол Ньюмен расстроил свою жену Джоанну Вудворд, объявив ей, что он нарушает данное прежде слово и возвращается к своей давней любви — автогонкам. На недавних гонках в Атланте 81-летний актер развил на болиде скорость почти в 300 км/ч и теперь опасается, что уже никогда не сможет отказаться от компании скоростных машин. Вудворд, в свою очередь, боится, что автогонки не дадут супругу возможности умереть своей смертью.
По словам Ньюмана, раньше все было иначе. «С каждым годом она все менее легка на подъем. Прежде она меня очень поддерживала, за что я ей крайне благодарен, но теперь она все больше беспокоится», — посетовал любитель автоспорта.
Теперь, признается актер, ему приходится лгать жене о своих планах на отдых. «Я просто уезжаю на рыбалку с друзьями», — сообщает Ньюмен жене, отправляясь на очередную встречу с ревущими монстрами.