На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!

Секс для урода в Lamborghini

Журналист американского издания MPH, пишущего об автомобилях и сексе, решил с помощью эксперимента найти ответы на вопросы, уже долгое время не дающие покоя большей части представителей мужского пола. Может ли дорогая и эффектная машина компенсировать недостатки во внешности ее обладателя, сделав его привлекательным для красивых женщин? Насколько увеличиваются шансы лысеющего толстяка с гнилыми зубами быстро склонить недавно достигшую совершеннолетия красотку к добровольному сексу, если он подъехал к ней на «Ферарри» или «Ламборгини»?

Эндрю Смарт, правда, не стал прибегать в столь радикальному перевоплощению. Журналист просто вырядился типичным «ботаником»: большие очки в толстой оправе, старая футболка, короткие штанишки и нечесаные сальные волосы. «Ботаник» сел за руль кабриолета Lamborghini Gallardo Spyder стоимостью $195 тыс. и покатил по улицам Майами.

Итоги эксперимента оказались неутешительными: единственными представительницами женского пола, явно проявлявшими интерес к «уроду в суперкаре», как назвал себя Смарт, стали девочки младше десяти лет, которые зажимали ушки, когда мимо них проезжал рычащий 10-цилиндровым двигателем автомобиль. Девушке, которая все же согласилась провести вечер с «журналистом под прикрытием» и поучаствовать в фотосессии, Смарт, по его словам, заплатил $500.

Выводы Эндрю Смарта: женщины вовсе не прочь прокатиться в красивой мощной машине, однако в конце концов все сводится к счету к банке, позволившему ее купить. Если мужчина видит перед собой Lamborghini, то женщина зачастую — гардероб, набитый обувью от Manolo Blahnik и ежегодный отдых в Ницце. Поэтому за красивой женщиной, выбравшей урода в суперкаре, необходимо следить особенно внимательно. А садовник в парке урода, женившегося на красавице, должен быть страшнее дьявола, заключает Смарт.

Новости и материалы
Профессор экономики раскрыл, зачем покупать собственную квартиру
Спасатели эвакуировали с горы Эльбрус 61-летнего туриста
Дело бывшего гендиректора «Торпедо» о подкупе арбитров передали в суд
Латвия обвинила Россию в падении БПЛА на нефтебазу
Чемезов рассказал о высокой скорострельности РСЗО «Сарма»
Google выпустила браслет для спортсменов без экрана и с платной подпиской
Мигранту, забившему пятимесячную дочь за плач в Подмосковье, запросили 23 года
Стало известно, какой срок грозит экс-гендиректору «Торпедо» за подкуп судей
В Москве прорвало трубу с горячей водой
Суд отправил под домашний арест байкера, сбившего звезду клипа «Девочка-война»
Россиянам рассказали о снижении цен на отдых в отелях после майских праздников
В России нашли способ снизить риск заболеваний у шахтеров
Евросоюз не будет эвакуировать дипмиссию из Киева после предупреждений России
Любовница погибшего во время БДСМ-сессии мужчины выплатит его семье $530 тысяч
Названы страны, из которых чаще всего ведутся DDoS-атаки на системы госуправления РФ
На Западе связали ненависть Каллас к России с необразованностью
В Минобороны сообщили о десятках уничтоженных БПЛА за четыре часа
Все новости