На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!

Модели Playboy приняли участие в тюнинге

В Германии прошла очередная выставка Tuning World Bodensee. Помимо «хорошо прокачанных тачек», соперничающих друг с другом мощностью моторов, шириной покрышек и количеством динамиков на кубический метр внутреннего объема, фанаты тюнинга могли любоваться и соревнованиями совсем другого рода.

По традиции гвоздь программы немецкой выставки — конкурс красоты «Мисс Тюнинг». Каждый год около 150 претенденток борются за право сфотографироваться для ежегодного календаря Tuning World. На самой выставке ногами меряются уже 20 девушек-финалисток. Позируя на фоне спортивных автомобилей, каждая из дам пытается доказать, что именно она достойна оказаться на одной из страниц календаря. А вместе с представительным жюри накачанность бюста и других ключевых частей тела, открытость купальников и высоту шпилек оценивает многотысячная толпа посетителей выставки. Кстати, в этом году в комиссию по отбору пропагандисток крутых автомобилей, кроме представителей различных тюнинг-ателье и профильных изданий, вошли две модели журнала Playboy: Мириэль Брехтель и Джулиана Морино.

Титул «Мисс Тюнинг 2006» достался 23-летней Нине Унгерер из города Пфедельбах. В сентябре ее фотографии появятся на страницах календаря Tuning World на 2006 год, который все желающие смогут заказать на официальном сайте выставки по цене €14,5.

Новости и материалы
Профессор экономики раскрыл, зачем покупать собственную квартиру
Спасатели эвакуировали с горы Эльбрус 61-летнего туриста
Дело бывшего гендиректора «Торпедо» о подкупе арбитров передали в суд
Латвия обвинила Россию в падении БПЛА на нефтебазу
Чемезов рассказал о высокой скорострельности РСЗО «Сарма»
Google выпустила браслет для спортсменов без экрана и с платной подпиской
Мигранту, забившему пятимесячную дочь за плач в Подмосковье, запросили 23 года
Стало известно, какой срок грозит экс-гендиректору «Торпедо» за подкуп судей
В Москве прорвало трубу с горячей водой
Суд отправил под домашний арест байкера, сбившего звезду клипа «Девочка-война»
Россиянам рассказали о снижении цен на отдых в отелях после майских праздников
В России нашли способ снизить риск заболеваний у шахтеров
Евросоюз не будет эвакуировать дипмиссию из Киева после предупреждений России
Любовница погибшего во время БДСМ-сессии мужчины выплатит его семье $530 тысяч
Названы страны, из которых чаще всего ведутся DDoS-атаки на системы госуправления РФ
На Западе связали ненависть Каллас к России с необразованностью
В Минобороны сообщили о десятках уничтоженных БПЛА за четыре часа
Все новости