Секс-звезды сошлись
Брэд Питт и Анджелина Джоли провели вместе пасхальные выходные. Как пишут западные...
Секс-звезды сошлись
Брэд Питт и Анджелина Джоли провели вместе пасхальные выходные. Как пишут западные таблоиды, в отеле они зарегистрировались как супружеская пара.
Как сообщает британское издание The Sun, Питт и Джоли, находящиеся сейчас в калифорнийском городе Палм-Спрингс (где они готовятся к съемкам нового фильма), провели уик-энд в отеле Le Parker Meridien. Шикарный номер из нескольких комнат обошелся им более чем в $1 тыс. за сутки. Регистрируясь, они представились как Брайс и Жасмин Пилаф. По словам работников гостиницы, всю субботу и воскресенье актеры купались в бассейне, загорали и выглядели абсолютно счастливыми.
Впрочем, обозреватели не исключают, что все это лишь пиар-ход и радоваться обществу друг друга Питт и Джоли могут, будучи просто хорошими друзьями.
Сами звезды никаких комментариев по этому поводу не дают. Чуть меньше месяца назад Анджелина Джоли, из-за которой, по слухам, и разрушилась семья Брэда Питта и звезды телесериала Friends Дженнифер Анистон, говорила, что она тут ни при чем. «Брэд – женатый мужчина. А я не сплю с чужими мужьями. У меня и без них хватает любовников», – заявила актриса журналу «OK!». До последнего времени Питт и Джоли предпочитали держаться на расстоянии.
Тем временем продолжается бракоразводный процесс Питта и Анистон. В четверг стало известно, что актер передал экс-жене ключи от особняка в Голливуде стоимостью около $14 млн. Ранее он планировал продать этот дом, но Анистон захотела остаться там и после развода.
Питт и Джоли считаются одними из самых сексапильных звезд Голливуда. Так, в этом году британский журнал Company опубликовал опрос, согласно которому Питт возглавляет список самых сексуальных мужчин планеты. Джоли же назвали секс-символом читатели журнала FHM.
Герман Прохоров Постоянный адрес данной страницы: http://www.gazeta.ru/2005/03/31/kz_m153194.shtml
РЕКЛАМА
[an error occurred while processing this directive]