22 мая 09:17


 
 



ПЕРВАЯ | НОВОСТИ | ПОЛИТИКА | БИЗНЕС | ФИНАНСЫ | ОБЩЕСТВО | КОММЕНТАРИИ | КУЛЬТУРА | АФИША | НАУКА | СПОРТ | АВТО
ВЫБОРЫ-07 | ПОЛОНИЙ | МАНЬЯК | ЭКСТРИМ | ТЕХЗОНА | ЖИЛПЛОЩАДЬ | ОТДЫХ | ДЕНЬГИ | ОБРАЗОВАНИЕ | СТИЛЬ | ФУТБОЛ РОССИИ | КУБОК УЕФА | СОЧИ'14 | ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

 
03:20 
Защита: Линди Ингланд заставляли издеваться над иракцами

 


01:42 
Глава Камчатки обвинен в причинении ущерба России в 7 млрд руб.

 


23:00 
Словакия высылает российского дипломата

 


22:14 
В жилом доме на юге Москвы обнаружены две тротиловые шашки

 


21:14 
Подразделение "Аль-Каиды" казнило американца

 


19:40 
В правительстве Карелии раскрыта ОПГ

 


18:53 
Остановлено движение поездов на "зеленой" линии метро

 


18:36 
В центре Москвы загорелся гараж

 


18:11 
Председателем Госсовета Чечни избран Таус Джабраилов

 


17:51 
Суд оправдал группу Ульмана

 


17:33 
Лев Пономарев потребовал возбудить дело против начальника ГУИН

 


15:41
Новость часа




 
15:41 – 17:33
 
 
Путин тайно посетил Чечню
 
Владимир Путин в первой половине дня вторника посетил Чечню, сообщил сам президент России на совещании с членами правительства в Кремле.

Путин вручил в Грозном звезду Героя России семье Ахмада Кадырова и Орден Мужества вдове председателя Госсовета республики Розе Исаевой, передает РИА "Новости".

Чеченские лидеры награждены посмертно.

Путин также посетил находящегося в госпитале командующего Объединенной группировкой войск на Северном Кавказе Валерия Баранова.

Президент Чечни Ахмад Кадыров и председатель Госсовета Хусейн Исаев погибли в результате теракта 9 мая. Всего жертвами взрыва на стадионе "Динамо" стали семь человек, в том числе два ребенка. За медицинской помощью обратились 89 пострадавших.

На совещании с членами правительства Путин заявил, что не должно быть никаких сомнений в том, что никому не удастся развернуть дело восстановления Чеченской Республики вспять.

Путин поручил руководителям силовых ведомств оказывать содействие следственной группе, которая расследует теракт в Грозном.

Как позднее сообщил «Газете.Ru» руководитель пресс-службы Госсовета Чечни Саид Дибиев, Путин прилетел в Грозный в начале девятого утра. На территории здания правительства Чечни приземлились два вертолета, в одном из которых был президент России. По словам Дибиева, Путин провел совещание с военными и руководством республики, в том числе с и.о. президента Сергеем Абрамовым. Совещание длилось около 40 минут. Около 9 утра вертолеты улетели в направлении Моздока. Дибиев допустил, что заранее о визите не знали даже руководители Чечни.

 
// Газета.Ru
 
  АРХИВ
 



 
 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

 
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

 
число   месяц               год
 

 



 

Прочитать
позднее


Отправить
по почте


Обсудить
в форуме


Обсудить
в чате

 

 
 
  ХРОНИКА ДНЯ
 
09:31
«Ъ»: сенатора Изместьева подозревают в организации дачи взятки

 
09:24
«Ъ»: Алиеву предложат оружие и инвестиции в обмен на Грузию

 
09:19
«Ъ»: Главе ФНПР нашли альтернативу

 
09:12
«Ъ»: Rebco будет образовывать нефтяные пошлины

 
13:31
Генеральный совет ВТО одобрил членство Вьетнама

 
13:28
В Бишкеке войска оттесняют митингующих с площади

 
13:27
Глава МИД Ирана едет на переговоры в Москву

 
13:23
Генпрокуратура Украины не нашла преступлений в деятельности МВД

 
13:23
Власти Занзибара запретили полиэтиленовые пакеты

 
13:15
В Италии конфисковано
3 тонны кокаина

 
13:00
В России появится агентство по закупкам для Минобороны

 
 






Информация
об ограничениях







Информация
об ограничениях







Лицензионное соглашение
с РИА "Новости







Информация
об ограничениях



 

 
    РЕКЛАМА
 
 
 
ПЕРВАЯ | НОВОСТИ | ПОЛИТИКА | БИЗНЕС | ФИНАНСЫ | ОБЩЕСТВО
 
КОММЕНТАРИИ | КУЛЬТУРА | АФИША | НАУКА | СПОРТ | АВТО
 
ВЫБОРЫ-07 | ПОЛОНИЙ | ЭКСТРИМ | ТЕХЗОНА | ЖИЛПЛОЩАДЬ | ОТДЫХ | ДЕНЬГИ | ОБРАЗОВАНИЕ | СТИЛЬ | ФУТБОЛ РОССИИ | EURO 2008 | СОЧИ'14
 

Rambler's Top 100 SpyLog Top List Counter

© «Газета.Ru» «Gazeta.Ru» (1999-2006).
Адрес редакции: 117152, Москва, Загородное шоссе, д. 5, стр. 2а.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Страницы «Техзона», «Жилплощадь», «Отдых», «Матпомощь», «Образование», «Стиль», «Экстрим» являются рекламно-коммерческими приложениями к «Газете.Ru»

Обратная связь    Реклама в «Газете.Ru»